Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

29-06-2014, 02:31

Новости » Автоновости

Ford показал серийную версию Edge

 Ford показал серийную версию EdgeFord показал серийную версию Edge

Автомобильная компания Ford показала свой новый кроссовер Edge, который после смены поколений будет продаваться в более чем ста странах мира. Напомним, концептуальная версия этого автомобиля была показана осенью прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Если сравнивать новинку с предыдущим поколением, то можно отметить, что размер колесной базы увеличился на двадцать пять миллиметров. Теперь расстояние между осями колес составляет двести восемьдесят пять сантиметров.
 
Немного увеличился объем багажного отсека, который был равен 911 литров, теперь его объем стал на двести литров больше. Также изменился размер отсека при сложенных креслах, теперь он равен 2078 литров. Автомобиль Ford Edge получил массу уникальных новшеств, которых не было в предыдущих моделях.
 
Например, систему адаптивного рулевого управления, переднюю камеру, подушку безопасности для коленей передних пассажиров. А еще Ford Edge получил систему активного шумоподавления. Она автоматически улавливает звуки, издаваемые автомобилем, а потом модулирует другие звуки в противофазе, которые гасят неприятные для уха колебания. Получается, что при помощи штатной магнитолы можно не только слушать музыку, но и защищать пассажиров от неприятных шумов.
 
Под капот кроссоверу могут поставить один из трех бензиновых агрегатов. Причем два из них из нового семейства EcoBoost, они имеют объем 2,0 и 2,7 литра, а отдачу – 245 и 300 лошадиных сил. Совместно с двигателем работает автоматическая трансмиссия с шестью ступенями. Переключение скоростей может осуществляться при помощи специальных лепестков под рулем.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама