Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

3-07-2014, 02:15

Информация

Как построить гараж своими руками?

Как построить гараж своими руками?Как построить гараж своими руками?

Как самостоятельно построить гараж для своего транспортного средства? С таким вопросом часто просыпаются многие автомобилисты, особенно глубокой зимой, когда машина, стоящая у дома замерзла настолько, что завести ее вообще не получается. Имея гараж, можно быть уверенным в том, что даже если ночью будут сильные заморозки, то внутри однозначно будет теплее, чем снаружи. А если погода сильно холодная, то можно с самого вечера оставить обогреватель внутри, чтобы утром машина была в стопроцентном работоспособном состоянии, и не подвела своего владельца.

Гараж – это отлично, в нем можно сделать все для своего транспортного средства, и стеллажи для инструментов, и стенды для хранения покрышек с дисками. Но возникает одна самая главная проблема – это монтаж плит на крыше, разгрузка строительных материалов, и установка ворот. Все эти элементы очень тяжелые, потому самостоятельно их перемещать не получится. Но сейчас с этим проблем нет, так как можно арендовать автомобильный кран, который поможет в строительных работах.

Главное это правильно спланировать работы, чтобы использовать кран с максимальной загрузкой. Так как аренда автокрана «Tрансспецназ» производится не почасово, а посменно (восемь часов), то лучше, чтобы все крановые работы были произведены одновременно. Для этого нужно заказать строительные материалы, металлоконструкции, а также другие тяжелые элементы, необходимые при строительстве гаража в один день. Когда кран приедет на рабочее место, нужно начать разгрузку как можно быстрее, чтобы успеть справиться со всем в один день.

Обращаться стоит только в хорошие компании, успевшие зарекомендовать себя на рынке предоставления подобных услуг. Дело в том, что фирма "Трансспецназ" работает уже пятнадцать лет, и за это время успела набраться немалого опыта. А помимо опыта у фирмы есть огромный парк автомобильных кранов, которые различаются по грузоподъемности, маневренности и высоте подъема груза. У компании имеется как отечественное, так и импортное оборудование. Есть такие краны, которые служат на строительном рынке уже более пятидесяти лет. Эти представители спецтехники наиболее хорошо работают в условиях наших дорог и погодных условий.

Стоимость аренды каждого крана разная, потому следует подбирать для себя именно то, что будет нужно. Учитывая высоту подъема, вес груза и другие параметры. Произведя точны расчеты, можно найти кран, который будет самым выгодным.

 

Источник: http://www.transspecnaz.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама