Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Volkswagen Amarok Power – автомобиль для дискотек

Volkswagen Amarok Power – автомобиль для дискотекVolkswagen Amarok Power – автомобиль для дискотек

Автомобилестроительная компания Volkswagen решила сделать самый интересный и привлекательный проект за свою историю. Инженеры превратили пикап Amarok в настоящий автомобиль для дискотек. При этом он к названию получил приставку Power. Машина будет незаменима для того, чтобы устроить дискотеку под открытым небом. Дело в том, что в багажном отсеке транспортного средства установлено специальное диджейское оборудование. Его суммарная мощность составляет пять тысяч ватт.
 
Кузов пикапа Volkswagen Amarok Power имеет серый цвет, при этом на боках появились оранжевые полосы, придающие автомобилю красоты. Ряд элементов автомобиля имеют стальной оттенок, это корпуса зеркал, патрубки выхлопной системы, но и колесные диски. Сквозь 22-дюймовые колеса видны мощные суппорты тормозных механизмов, выкрашенные в оранжевый цвет.


Интересно, как легко может измениться автомобиль, еще вчера его основной задачей была перевозка труб и других деталей, а теперь это настоящий диджейский пост. В салоне автомобиля Volkswagen Amarok Power тоже есть ряд улучшений. Весь интерьер сделан в тон внешнему облику, то есть имеет серо-оранжевую окраску. Кресла имеют кожаную обивку, рулевое колесо обтянуто еще более дорогой алькантарой. А передняя панель транспортного средства отделана карбоновым волокном.
 
Техническая начинка пикапа не изменилась, в автомобиле Volkswagen Amarok Power установлен 6-цилиндровый дизельный агрегат. Он имеет объем три литра и выдает примерно шесть сотен ньютонометров крутящего момента. Разгон до сотни происходит за восемь секунд.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама