Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В России начали торговать обновленным автомобилем Fiat 500

В России начали торговать обновленным автомобилем Fiat 500В России начали торговать обновленным автомобилем Fiat 500

На российский рынок итальянская компания Fiat привезла свой обновленный хэтчбек 500. Основным обновлением транспортного средства стала его приборная панель, которая полностью утратила все аналоговые приборы, вместо них здесь установили цифровую панель. Теперь перед рулем находится жидкокристаллический монитор с диагональю семь дюймов. Несмотря на обновление, хэтчбек не сильно подорожал, его цена выросла примерно на восемь-десять тысяч рублей.
 
В базовой комплектации машина продается с бензиновым мотором, объем которого равен 1200 кубических сантиметров. Отдача этого силового агрегата составляет шестьдесят девять лошадиных сил. Второй двигатель имеет 1400 кубических сантиметров и отдачу в сто лошадок. В качестве трансмиссии предлагается механическая коробка с пятью диапазонами и роботизированный автомат с тем же количеством ступеней.
 
При покупке этого транспортного средства возможен автолизинг для физических лиц. Лучшие условия предлагает компания "КОНТРОЛ лизинг". Кроме приборной панели изменились и цвета хэтчбека Fiat 500, теперь для него доступны три новых цветовых гаммы. Помимо этого машину можно установить на легкосплавные колесные диски диаметром пятнадцать и шестнадцать дюймов.
 
Базовая комплектация хэтчбека Fiat 500 обойдется покупателю в пятьсот семьдесят тысяч рублей. За эту сумму автомобилист получит боковые и передние подушки безопасности, кондиционер, электропакет, а также стереосистему с проигрывателем дисков. Топовый вариант этого автомобиля стоит шестьсот девяносто тысяч рублей.

 

Источник: http://person.ctrl.lc




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама