Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-07-2014, 13:58

Новости » Автоновости

Bugatti выпустит преемника суперкара Veyron

Bugatti выпустит преемника суперкара VeyronBugatti выпустит преемника суперкара Veyron

Автомобилестроительная компания Bugatti настроена весьма решительно, чтобы выпустить преемника суперкара Veyron. По словам руководства концерна, этот автомобиль появится уже в следующем году. Машина должна удивить всех, так как под ее капотом установят мощнейший гибридный силовой агрегат. Ожидаемая отдача нового автомобиля Bugatti Veyron составит полторы тысячи лошадиных сил.
 
Это уже не первый раз разговор зашел за Bugatti с гибридной силовой установкой, впервые о ней упоминалось еще два года назад. Новинка будет выпускаться ограниченным тиражом, как и нынешняя модификация. Планируется, что будет собрано всего четыреста пятьдесят суперкаров Bugatti Veyron. Стоить этот автомобиль будет не менее чем один миллион и двести пятьдесят тысяч евро.
 
Приобрести такой автомобиль сможет не каждый человек, а вот прокатиться на нем захочется многим. Потому, скорее всего, вскоре появится аренда автомобилей такого уровня. Причем сделать это очень просто, можно купить Bugatti Veyron, и сдавать его в аренду тем, кто очень хочет проехать на таком эксклюзивном авто. Останутся только две проблемы: найти много желающих арендаторов и, конечно же, 1,25 миллиона евро.
 
На данный момент нет точных характеристик нового силового агрегата Bugatti Veyron. Есть информация, что здесь останется 16-цилиндровый бензиновый двигатель с четырьмя турбинами, который был у предыдущего поколения. Учитывая выходную мощность новинки, и зная, что прошлый мотор имел 1200 лошадок, следует предположить, что электрическая часть гибрида будет 300-сильной.

 

Источник: http://www.avisrussia.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама