Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-07-2014, 02:37

Автоновости, Авто

В Новосибирске прошла Выставка «АвтоСиб – 2014»

В Новосибирске прошла Выставка «АвтоСиб – 2014»В Новосибирске прошла Выставка «АвтоСиб – 2014»

В конце мая текущего года в Новосибирске прошла выставка  «АвтоСиб – 2014». На ней посетители могли увидеть разные запчасти, аксессуары для авто, оборудование и многое другое.

В нескольких разделах выставки свои творения представляли мировые лидеры в своей сфере. Например, в разделе «Запчасти и автокомпоненты» свою продукцию показывали компании: «Шате-М», Schaeffler Russland, «Гермес», «Автобиз» и другие. Итальянский производитель автомобильный запасных частей Gomet участвовал в выставке впервые. Он представил высококачественные колодки, амортизаторы и пыльники.

Продукцию в разделе «Ремонт и обслуживание» демонстрировали компании «Ориент Машинери», «Автоальянс» и многие другие. Посетители выставки увидели современные станции техобслуживания, такие как: шиномонтажные стенды, автосканеры, автоматические подъемники, установки для замены смазок, масла и т.д. На выставке можно было встретить разные объявления о ремонте и продаже авто.

В рамках выставки проходил конкурс «Лучший автомеханик», в котором с большим удовольствием принимали участие специалисты автомастерских, а победители получили ценные призы.

В разделе «Автомоечное оборудование» можно было увидеть такие известные компании, как «Вэлсон», «Финалит» и «АльтаСиб». Также на выставке можно было встретить различные новинки автосалонов города, VIP-автомобили и ретротехнику. А завершающим этапом этого крупного события стало дрифт-шоу и джимхану.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама