Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-07-2014, 01:54

Информация

Все цены Datsun on-Do

Все цены Datsun on-DoВсе цены Datsun on-Do
 
Японская компания Datsun на прошлой неделе озвучила минимальную стоимость своего бюджетного седана Datsun on-Do, который стал первой моделью бренда на российском рынке. Автомобиль в минимальной комплектации Access обойдется россиянам в 329 тысяч рублей. За эти деньги устанавливается одна подушка безопасности, система ABS, подогрев сидений, регулировка рулевой колонки.
 
Предложат россиянам и две более продвинутые комплектации. В варианте оснащения Trust машина получит центральный замок, подушку безопасности для переднего пассажира, бортовой компьютер, электроприводы зеркал и противотуманные фары. Заплатить за подобную версию придется 355 тысяч рублей. Для этой комплектации климат-контроль и система мультимедиа доступны в качестве опции.
 
Наиболее дорогой окажется версия Dream, которая обойдется в 400 тысяч рублей. Здесь уже и климат, и мультимедиа, и легкосплавные диски на 15 дюймов. Дополняется все электрическими стеклоподъемниками для всех дверей. В качестве опции доступны боковые подушки, система стабилизации, спутниковая навигация, датчики света и дождя.
 
Оснащение в целом неплохое, но купить автосигнализацию придется отдельно даже в топовой комплектации.
 
Напомним, что машина оснащается только 8-клапанными 1,6-литровыми моторами, чья мощность составляет 82 и 87 лошадиных сил. Коробка передач только механическая.
 
Планируется, что к покупателям автомобиль доберется уже в конце августа. В будущем седан будет дополнен хэтчбеком Datsun mi-Do и городским кроссовером, название которого пока не определено.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама