Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

30-07-2014, 13:54

Новости » Автоновости

RAM тестирует компактный пикап

RAM тестирует компактный пикапRAM тестирует компактный пикап
 
В Европе неплохим спросом пользуется небольшой грузовичок Fiat Strada. Многие предпочитают кунги для пикапов купить, после чего использовать машину в качестве развозной для различных товаров. Теперь же машина получит развитие, и станет основой для нового компактного пикапа американской фирмы RAM.
 
Подобный пикап уже вышел на тесты, и полностью спрятан под оригинальным защитным камуфляжем, но форма передних фар позволяет четко определить родство между двумя моделями. Тем не менее, отличия более чем заметны. Американские инженеры увеличили длину колесной базы, сделали более вместительным салон автомобиля, а также использовали двухдверный вариант кабины, который недоступен для итальянского автомобиля, увеличились и габариты грузовой платформы.
 
Никаких данных об автомобиле нет, но шпионы уверяют, что заснятый автомобиль комплектовался дизельным двигателем, работающим в паре с механической трансмиссией.
 
Таким образом, заокеанский производитель решил обратить внимание на сегмент компактных пикапов, который до этого игнорировался. Стоит отметить, что выбор Fiat Strada в такой ситуации не кажется неожиданным, так как концерн Fiat-Chrysler заинтересован в продвижении своих автомобилей и использовании единых технологических наработок, позволяющих снизить производственные издержки.
 
На данный момент нет никакой информации о возможных сроках презентации и начала серийного производства нового пикапа, но ждать новинку в нынешнем году, скорее всего, не стоит.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама