Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Компания Nissan представила Note нового поколения

 Компания Nissan представила Note нового поколенияКомпания Nissan представила Note нового поколения

Осенью текущего кода начнутся продажи нового поколения автомобилей Nissan Note. Автопроизводитель уже представил официально этот компактвэн и поделился некоторыми подробностями его производства. Разрабатывалась машина подразделением компании Nismo. Новинку можно будет приобрести в двух комплектациях. Одна из них – базовая, а вторая будет иметь продвинутые функции, и иметь в названии индекс «S».

Подробной информации о технических характеристиках представители компании раскрывать не стали, сказали лишь, что доработки коснулись силового агрегата, аэродинамики, платформы и резины. Компании, для которых скупка авто является основным видом деятельности, с удовольствием примут такой автомобиль.

Nissan Note «S» будет иметь механическую 5-ступенчатую трансмиссию, а доплатив, можно будет оснастить ее ковшами Recaro.

В феврале 2014 года компания Nissan представляла новую модификацию Note. В Европе этот автомобиль можно купить с тремя вариантами силовых установок. Самой мощной их них является 1,2-литровый трехцилиндровый мотор мощностью 98 лошадиных сил. С этим двигателем скорости 100 километров в час автомобиль достигает за 11,7 секунд. Максимальная скорость ограничивается электроникой на отметке 180 километров в час.

Новый Note является первой машиной в своем сегменте, имеющей систему кругового обзора с несколькими видеокамерами. В России компания Nissan продажи своего компактвэна прекратила, и в настоящий момент возобновлять их пока не планирует. На территории Японии купить Nissan Note нового поколения можно будет уже осенью.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама