Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-08-2014, 01:24

Новости » Автоновости

Рестайлинговая Lada Granta улучшилась по всем направлениям

Рестайлинговая Lada Granta улучшилась по всем направлениямРестайлинговая Lada Granta улучшилась по всем направлениям
 
Российский «АВТОВАЗ» провел рестайлинг седана Lada Granta, наиболее популярного отечественного автомобиля. Машина, которая часто используется в компаниях такси, стала лучше в техническом плане, получила более привлекательный дизайн и улучшенное оснащение.
 
В конструкцию авто было внесено несколько технологических и технических изменений, позволивших улучшить эксплуатационные свойства седана и его надежность. Серьезной доработке подверглась система защиты салона от шума, что сделало нахождение в салоне отечественного автомобиля более комфортабельным.
 
Предложит рестайлинговая версия Lada Granta и улучшенное оснащение. Например, для автомобилей в комплектации «норма» будет предложена система круиз-контроля, а на приборной панели появятся две дополнительных панели. Одна будет показывать температуру охлаждающей жидкости, а вторая наиболее оптимальную в данных условиях передачу трансмиссии.
 
Внешность автомобиля в целом подведена под экстерьер лифтбека Lada Granta, который запустили в серийное производство в середине мая. Машина стала обладателем новых бамперов, противотуманных фар и зеркал бокового обзора.
 
Ожидается, что в серии обновленная модель седана появится уже в будущем месяце. Информация о ценах пока остается недоступной. Сейчас купить Lada Granta в российских дилерских центрах можно по цене от 289 тысяч рублей.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама