Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-08-2014, 11:39

Новости » Автоновости

Клиенты готовы купить Ferrari LaFerrari в два раза дороже

Клиенты готовы купить Ferrari LaFerrari в два раза дорожеКлиенты готовы купить Ferrari LaFerrari в два раза дороже

На рынке автомобиль Ferrari LaFerrari стоит примерно один миллион и двести тысяч евро. Но потенциальные покупатели готовы отдать за него двойную цену, лишь бы поскорее получить машину к себе в гараж. Дело в том, что скорость сборки данной модели очень низкая, к тому же существуют определенные квоты на поставки в те или иные страны мира. По словам дилеров, они готовы ускорить процесс производства, а также расширить лимит, если клиент доплатит дополнительные средства.
 
Данной информацией с журналистами поделился директор компании Oracle Finance Питер Брук. Предприятие занимается оказанием помощи в кредитовании дорогостоящих автомобилей класса Ferrari LaFerrari. Помимо новых транспортных средств, они также помогают покупать подержанные модели. Для того, чтобы приобрести себе авто, клиент звонит в фирму, а ему через некоторое время называют его окончательную стоимость и условия рассрочки или кредитования.
 
Стоит отметить, что гибридный гиперкар Ferrari LaFerrari считается очень дорогим, но его можно использовать как ВИП такси в Москве. Напомним, что этот автомобиль был представлен в марте прошлого года на автосалоне в Женеве. Под капотом установлена гибридная установка с общей мощностью девятьсот шестьдесят три лошадиные силы.
 
Привод состоит из электрического двигателя с отдачей в сто двадцать лошадок и комплекта литиевых аккумуляторов. Кроме него приводит в движение колеса бензиновый 12-цилиндровый мотор объемом 6,3 литра. Его отдача равна 800 лошадкам. До сотни гиперкар разгонится за три секунды.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама