Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

13-08-2014, 11:48

Новости » Автоновости

Компания Citroen показала свой кроссовер DS 6WR

Компания Citroen показала свой кроссовер DS 6WRКомпания Citroen показала свой кроссовер DS 6WR

Компания Citroen показала свой кроссовер DS 6WR в Китае. Напомним, что этот автомобиль разрабатывался исключительно для местного рынка и за пределами страны продаваться не будет. Первые сведения о модели поступили в сеть интернет еще в апреле, ну а теперь машина представлена во всей красе. Помимо экстерьера, увидеть можно и фотоснимки внутреннего оснащения салона.
 
Больше всего интерьер кроссовера Citroen DS 6WR походит на внутренность хэтчбека DS4. Руль отделан алюминиевыми вставками и имеет не полностью круглую форму. В самом низу срезан небольшой сектор, что делает его внешность очень интересной. Также из алюминия сделаны вставки на передней панели, а еще здесь используются полимерные покрытия. Задние и передние кресла сделаны в фирменном стиле, свойственном всей линейке DS.
 
Рядом с приборной панелью установлен сенсорный дисплей системы мультимедиа. На центральном тоннеле имеется круглый регулятор Grip Control. Напомним, что данная автоматика следит за работой ABS и системой стабилизации, самостоятельно подстраивая их под то или иное дорожное покрытие.
 
Первый кроссовер, выпущенный в семействе DS будет доступен для покупателей с двумя бензиновыми силовыми агрегатами. Оба имеют объем 1600 кубических сантиметров и оснащаются турбинами. Но отдача у моторов разная от ста шестидесяти до двухсот лошадиных сил. В обоих случаях машина комплектуется автоматической трансмиссией с шестью диапазонами. Через нее крутящий момент передается на передние приводные колеса. Версии с полным приводом для Citroen DS 6WR не предусмотрено.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама