Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-08-2014, 23:19

Новости » Автоновости

Компания Volkswagen собирается выпускать семиместный Tiguan

Компания Volkswagen собирается выпускать семиместный TiguanКомпания Volkswagen собирается выпускать семиместный Tiguan

Современный кроссовер Tiguan от компании Volkswagen автолюбители могут приобрести только в пятиместном исполнении. Но по информации, полученной из проверенных источников, новая генерация автомобиля будет доступна также и в семиместном варианте. Размещение двух дополнительных мест стало возможным за счет увеличенного расстояния между передней и задней колесными осями. Изначально семиместная модификация автомобиля поступит в продажу в Китае, Америке и на Ближнем Востоке. Но вскоре после этого автомобиль доберется и до европейского рынка.

Представители немецкого автопроизводителя поделились своим мнением по поводу новой модели. Они считают, что новое поколение Volkswagen Tiguan поднимет престиж модели в глазах многих потенциальных клиентов. В будущем, компания планирует выводить на рынок модели из более дорогих сегментов. И семиместный Tiguan является первым шагом к осуществлению данного плана. К тому же дополнительные места для пассажиров являются большим оправданием причины удорожания транспортного средства.

Основу данного автомобиля будет составлять современная модульная платформа MQB. Она уже неоднократно применялась при строительстве разных автомобилей, в том числе Volkswagen Passat, Audi A3, Volkswagen Golf, Skoda Octavia и Seat Leon. К настоящему моменту автопроизводитель не дал подтверждения информации о линейке двигателей нового поколения кроссовера. Предполагается, что он будет оснащаться бензиновыми моторами объемами 1.4 литра и 1.8 литров. Возможно появление и дизельной модификации этого автомобиля. Также по предварительной информации приобрести новинку можно будет как с системой полного привода, так и переднего. Плюс к этому, компания готовится к выводу на рынок гибридной версии этого автомобиля. Узнать на Фольксваген Тигуан комплектации и цены в компании Великан можно будет значительно позже.

Несмотря на то, что в сети появилось достаточно много информации о новинке, ее официальная презентация планируется только на осень следующего года. Это произойдет во Франкфурте в рамках автосалона. Семиместная модификация будет продемонстрирована еще позже в Детройте, предположительно в начале 2016 года. А пока можно Фольксваген Поло купить в компании Великан или рассмотреть другие модели марки.

Внешность нового поколения Volkswagen Tiguan компании пока удается сохранить в тайне, но скорее всего первая информация о ней появится задолго до официального представления. Предполагается, что автомобиль будет сочетать в себе массу стилистических элементов.

 

Источники: http://velikan-vw.ru, http://velikan-vw.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама