Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-08-2014, 00:54

Автотехника

Выигрывает в прочности и надежности

Выигрывает в прочности и надежностиСамосвалы DONGFENG – очень популярны среди китайских грузовиков в категории  свыше 20 тонн. Продукция этой крупнейшей корпорации, которая занимается  производством тяжелой техники – лидер продаж в своей «весовой» категории. Поначалу машины  DONGFENG были «заточены» под нужды сельскохозяйственной сферы, а затем и для нужд армии Китая. При ежегодных объемах выпуска в 1 миллион единиц транспорта всевозможной грузоподъемности, техника  сумела завоевать уважение потребителя, не хуже, чем FAW, FOTON, HOWO. 

Кстати, китайские самосвалы этого бренда сходят с самой протяженной производственной линии Китая. Кроме того, предприятие имеет самую большую площадку для испытаний выпускаемого транспорта. В наличии у этой компании самое крупное в Азии конструкторское бюро, которое насчитывает 3 тысячи человек.

DONGFENG имеет в нашей стране сеть, благодаря которой налажена продажа авто, обучение специалистов, выпуск технической литературы, помощь в предоставлении инструмента, а также постоянные поставки запчастей. Также бренд сотрудничает с отечественными  предприятиями спецтехники, а значит,  знает не понаслышке  потребности нашего рынка спецавтотехники. Большегрузы этой марки поддерживают  экологические нормы Евро-3. В нашей стране техника этого производителя  выходит на прокладку больших автомагистралей. При грузоподъемности 20 тонн, этот транспорт может взять на борт все 30. В отдельных моделях есть АБС, система кондиционирования, противотуманные фары, регулировка угла наклона рулевой колонки, а также музыкально сопровождение. На каждом этапе изготовления налажен всесторонний контроль качества, также  остается привлекательной и цена на продукцию. К примеру, металлическая платформа   с 16-тью  кубометрами и подогревом опрокидывается назад с помощью специального  механизма. Двигатель оснащен турбированным шестицилиндровым дизелем с мощностью 375 лошадиных сил. Комплектуются машины таким образом, чтобы водителю за рулем было не только комфортно, но и безопасно.

Кроме того, купить dongfeng  выгодно и потому, что корпорация специализируется на выпуске запчастей для своей техники: от форсунок до двигателей.  Между прочим, они же  расходятся для производителей других автобрендов. А если сопоставить донг фенг с нашим автопромом, можно смело сказать, что китайская машина смотрится более выигрышно в плане лучшего запаса прочности и надежности. 

 

 

Источники: http://kg99.ru, http://kg99.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама