Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-08-2014, 12:19

Информация

Элитные автомасла

Элитные автомаслаОт качества автомобильных смазочных материалов зависит работа частного и коммерческого автотранспорта страны. Компания предлагает купить в неограниченных объёмах автомасла, которые можно назвать элитными.

Классы автомобильных масел

Нефтяная промышленность страны поставляет на ликвидные торговые площадки России всесезонные, зимние и летние смазочные материалы для двигателей внутреннего сгорания. Важно отметить, что не все одинаково подходят одновременно для дизельных и бензиновых двигателей. Они различаются по степени вязкости и по другим важным характеристикам. Даже нет идентичности в применении масляного продукта, предназначенного, например, для бензиновых двигателей. Всё зависит от модели авто, мощности мотора, его оборотистости и так далее.

Компания продаёт автомасла в расширенном ассортименте как от отечественного, так и от импортного производителя. Более того, при покупке специалисты по продажам проконсультируют покупателя, расскажут о структуре смазочного продукта и ответят на важные для клиента вопросы. Это убережёт пользователя от приобретения не тех смазочных материалов, которые могут принести огромный вред автомобилю. Нередки случаи, когда по незнанию молодые водители заливают в двигатели некачественные смазывающие материалы и в результате происходит коксование маслосъемных колец, наносится вред цилиндровой группе, поршням. Нередко доходит до того, что водители вынуждены вывозить двигатели на металлолом.

Компания продаёт только качественные моторные масла

Наше предприятие уже не первый год надёжно снабжает областной город и районы области достойными смазочными материалами. Охотно покупают автомасла крупные автобазы, технические Центры, предприятия и коммерческие предприятия. Одно это говорит о том, что компания представляет собой серьёзного партнёра, выполняющего свои непосредственные обязанности в строго деловом стиле. Мы поставляем смазочные материалы для двигателей внутреннего сгорания в широком разнообразии, что позволяет покупателям сделать тот выбор, который для них окажется выгодным. Обычно они выбирают те, которые показывают исключительно высокие эксплуатационные характеристики. Это неизменно ведёт к длительной продуктивной эксплуатации автомобильной и другой техники. Наши автомасла позитивно воздействуют на температурный режим моторов. Учитывая оптимальные цены на смазочные материалы, наши клиенты экономят приличные денежные средства при оптовой закупке масел.

Итоги

Компания приглашает к сотрудничеству всех юридически лиц города и области. Покупая наши автомасла, частные лица, государственные учреждения, строительные и промышленные предприятия, приобретают тот продукт, который обязательно принесёт только хорошую прибыль. Её получают в результате эффективного использования автомобильного парка. Учитывая, что масла стоят недёшево, то необходимо покупать их только качественные и лучше в больших объёмах. Конечно, у нас.

 

Источники: http://www.standartoil74.ru, http://www.standartoil74.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама