Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-08-2014, 01:45

Аксессуары

Установка сигнализации Audi

Установка сигнализации AudiНадежность штатной сигнализации, устанавливаемой в автомобилях, остается под большим вопросом и не выдерживает критики. Сигнализация ауди штатная является так же недоработанным устройством. Самостоятельное включение в любой момент не зависимо от времени суток очень раздражает, особенно, когда нет угрозы.

В некоторых случаях водитель запирает брелоком центральный замок, а окна в салоне забывает закрыть. В такой ситуации сигнализация может не реагировать на проникновение, когда в машину хотят попасть, открыв дверь изнутри через окно. Подобные случаи подтверждают несовершенство штатного комплекта. Установка сигнализации ауди дополнительная может решить проблему основательно, а уровень безопасности машины станет намного выше.

Техцентр Северный сможет предложить автолюбителю охранные комплексы, оснащенные автозапуском, а также не имеющие такую функцию. Главным достоинством первого варианта является возможность включения двигателя и других узлов автомобиля на расстоянии. Это удобно в зимнюю пору, когда нет необходимости затрачивать время для прогрева салона авто и двигателя. Установка сигнализации ауди в Москве с автозапуском поможет забыть, что такое мерзнуть в холодном салоне зимой. Кроме того, в летнее время так же включается кондиционер, что создает комфортные условия до начала поездки.

Людям с ограниченным бюджетом решить проблему безопасности поможет установка сигнализации без автозапуска. Хорошим вариантом станет модель StarLine E60. Подобные устройства обеспечивают эффективную защиту от угона.

Линейный ряд моделей, на сегодняшний день, достаточно разнообразен. Обеспечивается широкий выбор, позволяющий подобрать именно тот вариант, который идеально подходит автомобилю ауди и не только.

Сигнализации starline делятся на цифровые и аналоговые автомобильные сигнализации.

Стоимость на модели аналоговых сигнализаций достаточно демократична. Каждый автолюбитель сможет подобрать свой индивидуальный вариант. Принцип работы таких сигнализаций заключаются в обеспечении безопасности путем блокировки двигателя и подачи сигнала, если была совершена попытка взлома. Аналоговые автосигнализации могут быть представлены в двух вариантах. В первом случае обеспечивается только односторонняя связь, когда автомобиль посылает сигнал о взломе, но хозяин не имеет возможности обратной связи. Второй вариант обладает большей популярностью. В этом случае работает функция двусторонней связи. Владелец авто получает все необходимые данные на телефон или пейджер, и может принять защитные меры. Благодаря установке сигнализации старлайн, которая обладает большей дальностью передачи сигнала, собственник автомобиля всегда будет проинформирован о том, что происходит с его машиной.

Следует помнить, что для качественной установки сигнализации ауди необходимо иметь определенные профессиональные навыки, поэтому целесообразно обратиться за помощью к сотрудникам Техцентра Северный.

 

Источник: http://vagsto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама