Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-08-2014, 13:11

Перевозки

Немного про аренду автобусов

Немного про аренду автобусовНемного про аренду автобусов

Аренда автобуса требуется многим людям и организациям, и даже если человек ни разу не заказывал автобус, однажды это может оказаться необходимо.
Чаще всего аренда автобуса в Петербурге требуется в школах, училищах, институтах и крупным компаниям, расположенным вдалеке от общественного транспорта. Учебные заведения постоянно организуют экскурсии, выезды на природу. Многие компании доставляют своих сотрудников на место работы. Приобретать свой собственный автобус проблематично, так как его надо где-то хранить, постоянно обслуживать, да и придется нанимать на работу водителя. Аренда автобуса на час или другой срок избавляет от всех этих проблем.

Арендовать автобус может понадобиться и частным лицам, например, на свадьбу, юбилей или другое событие, которое подразумевает перевозку большого количества людей. В этом случае можно конечно воспользоваться обычным такси, но для того, чтобы перевезти 40 человек, придется вызывать 10 машин и затраты на это окажутся огромными.

Сейчас в любом городе существует масса компаний, которые могут предложить взять в аренду машину на любой срок. Обычно на одном таком транспортном средстве может ехать одновременно от 40 до 60 человек. Многие современные автобусы оборудованы биотуалетом, телевизорами, кондиционерами, Wi-Fi и многим другим. Конечно, аренда транспорта с хорошим оснащением получается дороже, но комфорт при поездках, особенно на дальние расстояния, также много значит.

При заказе автобуса необходимо точно знать количество человек, которое должно будет отправиться в путь и заранее оценить финансовые возможности. Только после этого можно приступать к выбору.

Оплата за аренду машины чаще всего почасовая и зависит от вида транспортного средства. Как правило, в компаниях существует скидочная система, при которой за большое количество часов аренды предоставляют скидки. Также сэкономить можно, обращаясь постоянно в одну и ту же фирму, так как постоянные клиенты важны для любой компании и грамотные менеджеры всегда предлагают им заманчивые цены.

Обращаясь в компанию, предоставляющую транспорт в аренду, следует узнать про водителя, который будет управлять автобусом и о качестве машины. И лучше всего эти моменты указать в договоре аренды, чтобы не оказалось, что за руль сел новичок в вождении, а транспортное средство сломалось на полпути.

 

Источники: http://www.atpbars2.ru, http://www.atpbars2.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама