Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

На автосалоне представили Lexus RC 350

 На автосалоне представили Lexus RC 350На автосалоне представили Lexus RC 350

Японские производители премиальных автомобилей представили в Москве две свои новинки. Ими стали купе Lexus RC 350 и его заряженная версия, которая получила приставку "F". А за несколько дней до автосалона концерн объявил цены на свой новый автомобиль. Базовая версия будет стоить два миллиона и семьсот тысяч рублей. А модель Lexus RC F обойдется покупателям на миллион и двести тысяч дороже.
 
Под капотом у купе установлен 6-цилиндровый двигатель объемом три с половиной тысячи кубиков. Его отдача достигает трехсот семнадцать лошадиных сил. Крутящий момент передается на приводные колеса через автоматическую трансмиссию. Коробка оснащена восемью ступенями. Lexus RC 350 в версии Luxury 1 будет оснащаться комплектом из восьми подушек безопасности. Здесь установлен климат-контроль, навигационная система и подогреваемые кресла с вентиляцией. Но больше всего впечатляет стереосистема, имеющая семнадцать динамиков по периметру салона.
 
Комплектация Luxury 2 предполагает наличие аэродинамического обвеса. Из-за него кузовной ремонт Лексуса производить будет немного сложнее. Кроме того, машина получит увеличенные диски диаметром девятнадцать дюймов. В дополнение ко всем купе RC 350 имеет адаптивную подвеску.
 
Модификация F получит более мощный мотор объемом пять литров. Его максимальная отдача составляет четыреста семьдесят семь лошадиных сил. Двигатель тоже работает с 8-диапазонным автоматом. До первой сотни купе разгонится за четыре с половиной секунды. А его максимальная скорость достигает 270 километров в час.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама