Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

22-09-2014, 14:26

Шины и диски

Yokohama начала продавать новые покрышки Geolandar H/T G056

Yokohama начала продавать новые покрышки Geolandar H/T G056Yokohama начала продавать новые покрышки Geolandar H/T G056

Японские производители шин Yokohama начали продавать свои новые покрышки, получившие название Geolandar H/T G056. Это новое поколение резины, которое идеально подойдет для грузового транспорта, а также для автомобилей, оснащенных полным приводом. В дилерские центры новую резину завезли первого сентября. Сейчас доступно тридцать восемь типоразмеров, шины продаются для колес диаметром от пятнадцати до двадцати дюймов.
 
Если верить конструкторам компании Yokohama, новые шины обладают рядом уникальных качеств. Этого удалось добиться благодаря использованию новых технологий при производстве резиновой смеси, а также при проектировании протектора. Шины Geolandar H/T G056 отличаются большой продолжительностью жизни, которой удалось добиться за счет равномерного износа. За это отвечают специальные трехмерные ламели, стабилизирующие блоки протектора.
 
Кроме того, эти ламели даже при истирании обеспечивают максимальное сцепление с дорожным полотном. Так что шины для внедорожников и грузовых автомобилей Geolandar H/T G056 будут гарантировать безопасность водителя за рулем. С новыми технологиями, применяемыми при создании протектора, гарантируется высокая управляемость даже на мокрой дороге.
 
При тестировании покрышек Geolandar H/T G056, были получены отличные результаты. Конструкторы отчитались перед руководством, что им удалось снизить уровень шума, который создается при движении. Руководство компании уверено в том, что новинка получит высокую популярность как на местном рынке, так и за его пределами.

 

Источник: http://www.rzmz.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама