Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

26-09-2014, 00:57

Новости » Обзоры

Названы характеристики европейского Ford Mondeo

Названы характеристики европейского Ford MondeoНазваны характеристики европейского Ford Mondeo
 
Компания Ford назвала характеристики седана Ford Mondeo, предназначенного для европейских покупателей. Стоит отметить, что отставание от варианта для внутреннего американского рынка по времени составляет почти три года.
 
В общей сложности для автомобиля предложат семь вариантов двигателей, из которых почти половина дизельные. Базовый бензиновый мотор при объеме 1,0 литр имеет мощность 125 лошадиных сил. Более мощный 1,5-литровый агрегат предлагает уже 160 сил, в то время как две версии 2,0-литрового двигателя имеют отдачу в 203 или 240 «лошадей». Все три дизельные мотора имеют объем 2,0 литра, но отличаются мощностью. Минимальная отдача составляет 150 лошадиных сил, затем следует 180-сильная и 210-сильная модификации агрегата. Кроме того, европейцам предложат модель с гибридной силовой установкой (185 л.с. бензинового мотора + электродвигатель).
 
В Европе модель предложат в нескольких вариантах кузова, в том числе универсал, с системой переднего или полного привода. Отличие авто от американского варианта будет значительным, предлагаются даже другие шины.
 
В качестве опции предложат продвинутую мультимедиа, через которую выйти в интернет также легко, как сделать заказ такси онлайн в Москве, адаптивную головную оптику, возможности функционального ограничения автомобиля, автоматическую парковочную систему и многое другое.
В продаже машина окажется в следующем месяце, а до России доберется на будущий год, при этом сборочное производство будет налажено на отечественном заводе в городе Всеволожск.

 

Источник: http://www.mostaxiprestige.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама