Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-09-2014, 00:40

Информация

В каких ситуациях поможет выкуп автомобилей

В каких ситуациях поможет выкуп автомобилейВ каких ситуациях поможет выкуп автомобилей

Произойти ДТП может с любым автомобилем. И не важно, кто в аварии виноват, машину ремонтировать все равно придется. Когда транспортное средство страдает не сильно, хозяева обычно отправляют его в мастерскую для устранения всех повреждений, а некоторые люди так с небольшой вмятиной или царапиной продолжают ездить.

Но бывают ситуации, когда автомобиль поврежден настолько сильно, что восстановлению он не подлежит. В этих случаях хозяину битого автомобиля может помочь выкуп авто.

Часто к услугам компаний, таких как maauto, прибегают и в тех случаях, когда машину можно восстановить. Но многие автовладельцы не желают ездить на транспортном средстве, которое уже было в аварии, или же, не имеют материальной возможности осуществить ремонт.

Сегодня продать автомобиль после ДТП не трудно. Автомобилисты обычно готовы избавиться от своей невезучей машины за любые копейки, поэтому спокойно позволяют компаниям покупать у них машины. К тому же, не нужно тратить время и деньги на эвакуацию автомобиля, так как при совершении сделки его могут забрать прямо с места аварии.

Для того, чтобы битое транспортное средство забрали, необходимо позвонить в специализированную фирму, назвать марку машины, год выпуска и характер повреждений. После этого останется лишь согласовать предварительную стоимость. Окончательную цену сможет сказать специалист, который приедет по нужному адресу вместе с эвакуатором. Если названная сумма удовлетворяет, нужно заключить договор. Это можно сделать сразу на месте, так как работники компании все необходимые документы всегда привозят с собой. После этого об автомобиле можно уже не волноваться, так как официально он будет принадлежать другим лицам, и они сами будут решать, что с ним делать.

Компании, которые специализируются на выкупе автомобилей, могут купить кредитное транспортное средство. Часто бывают ситуации, когда люди покупают машину в кредит, а потом не могут расплатиться с банком. Продать авто без документов физическому лицу проблематично, а платить нечем. Банки вернуть деньги или машину по остаточной стоимости также не могут. И если перестать платить, то можно лишиться и автомобиля, и уже оплаченной суммы. В этих ситуациях выкуп кредитных машин является спасением для автомобилиста. С полученной суммы он может спокойно рассчитаться с банком. Причем компании выкупают кредитные машины, не нарушая закон.

 

Источники: http://www.maauto.ru, http://www.maauto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама