Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-09-2014, 12:28

Информация

Оперативное оформление и выкуп авто в компании «Авторемикс»

Оперативное оформление и выкуп авто в компании «Авторемикс»Жизнь полна счастливых и не очень приятных неожиданностей. В  любом варианте все стремимся решить проблему наиболее оптимальным методом и конечно в самые короткие сроки. Когда  требуется срочно продать машину, а главное получить за неё реальную стоимость может показаться невыполнимой задачей. Тут придется ехать на рынок автомобилей,  вероятнее всего достаточно долго ждать покупателя. Следующий этап  - оформление документации. Это стояние в очереди по всем инстанциям, потеря времени нервов и сил. Но что поделаешь? В конце концов – все будет закончено, цель достигнута. Хорошо, когда главный фактор – время будет затрачено столько, что планы на использование полученной суммы не нарушатся.

Возможно ли, получить нужную сумму сразу, без стояния на ярмарке в ожидании клиента, и последующей беготни по инстанциям? Оказывается такое возможно! Компания «Артемикс» предлагает услугу – оперативный выкуп авто с оформлением всей документации. Такое должно обрадовать. Однако встает вопрос – насколько дешевле будет продан автомобиль.

Выкуп авто – каковы выгоды?

Итак, временные выгоды обращения в компанию очевидны. Разберем остальные важные факторы. Главный вопрос – назначение цены. Первый этап оценки проходит по телефону. Все сведения о состоянии автомобиля оцениваются, озвучивается предположительная цена. В том случае, когда продавца устраивает назначенная цена, на место стоянки машины выедет техник-оценщик. Тут проводится подробный осмотр и окончательная оценка состояния машины, назначается окончательная стоимость выкупа. Назначение цены полностью объясняется и мотивируется продавцу. Как правило, эта цифра бывает  на уровне средне рыночных расценок на автомобиль в аналогичном техническом состоянии.

Остается вопрос оформления документов. Все заботы и оформлением купли/продажи, в ГИБДД, отношения со страховыми компаниями берут на себя менеджеры компании. Продавец машины получает согласованную сумму и полностью оформленные бумаги.

Но на этом обслуживании е компании не ограничивается. «Артемикс» поможет приобрести другую машину по приемлемой цене. Здесь также будет оказана помощь в оформлении документации. Такая двойная услуга очень актуальна для людей, которые попали в ДТП. Им не придется волноваться, как поступить с разбитой машиной и где искать  замену. Это важно для людей, чей бизнес связан с постоянными поездками.  

 

Источник: http://autoremix.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама