Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

27-09-2014, 20:24

Новости » Автоновости

Infiniti Q70 прошел обновление для Европы

Infiniti Q70 прошел обновление для ЕвропыInfiniti Q70 прошел обновление для Европы
 
На европейском рынке в скором времени появится обновленная версия японского премиального седана Infiniti Q70. Информацию об авто официально рассекретил производитель. Машина будет показана в Париже, а одним из доступных двигателей окажется дизельный от компании Mercedes.
 
Новый двигатель обладает объемом 2,2 литра и выдает 170 лошадиных сил мощности при крутящем моменте до 400Нм. В компании отмечают, что доработали двигатель, в частности снизили расход топлива и устранили эффект «турбоямы». Предложат европейским покупателям Инфинити Ку 70 2015-го года и с гибридной силовой установкой, состоящей из 3,5-литрового бензинового мотора и одного электродвигателя. В сумме агрегаты обеспечивают мощность в 360 лошадиных сил. Отмечается, что подобная установка получила новое программное обеспечение, повышающее дальность хода на одной заправке.
 
Внешность «европейского» Q70 обновилась в стилистике образца для американского рынка, получив иные бампера, решетку радиатора и светодиодную оптику. Расширится и набор установленного на седан оборудования. В частности появится система кругового обзора, а мультимедийный комплекс будет предлагать больше возможностей по подключению смартфонов и других гаджетов.
 
В продаже престижный автомобиль в странах Европы появится в последнем месяце нынешнего года. Набор комплектаций и их цены пока производителем не называются.
 
В России нынешнюю версию авто можно купить по ценам от 1 миллиона 808 тысяч рублей, при этом седан предлагается только с двумя вариантами бензиновых двигателей объемом 2,5 или 3,7 литра.

 

Источник: http://2auto.su




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама