Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Париж ждет Infiniti Q80 Inspiration

Париж ждет Infiniti Q80 InspirationПариж ждет Infiniti Q80 Inspiration

Одной из новинок стартующего Парижского автосалона станет японский концепт Infiniti Q80 Inspiration, выполненный в кузове фастбэк. Модель предназначена для представления будущего облика подобной версии автомобиля, которая может появиться в серийном исполнении через три – четыре года. Нынешняя версия окажется в единственном экземпляре, и выкуп авто в дальнейшем станет мечтой любого коллекционера.

Новый автомобиль, предназначенный для размещения четверых человек, отличается внушительными габаритами. Максимальная длина кузова составляет 5052мм, при этом величина колесной базы равняется 3103мм, что обеспечит большой объем свободного пространства в салоне, в том числе для пассажиров заднего ряда сидений. На сегодняшний день Infiniti Q80 Inspiration является наиболее крупным автомобилем японского производителя. Для сравнения BMW 6-Series и Mercedes CLS уступают по максимальной длине японскому концепту 45мм и 115мм соответственно.

В конструкции модели используется ряд оригинальных технических решений, в частности полный отказ от зеркал заднего вида, а также использование схемы открывания дверей на встречу друг другу, которая принята для некоторых моделей компании Rolls-Royce.

Известно, что машина станет обладателем гибридной силовой установки, получит адаптивную подвеску, колесные диски размером 22 дюйма и дорогостоящее оформление интерьера, включающее кожу, карбон и полированный алюминий.

Больше подробностей о новинке появится после презентации.

 

Источник: http://moskva.vykup-automobilej.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама