Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

8-10-2014, 01:06

Шины и диски

Cooper завез в Канаду новые всесезонные шины

Cooper завез в Канаду новые всесезонные шиныCooper завез в Канаду новые всесезонные шины

Концерн Cooper Tire рассказал о том, что собирается вывести на канадский рынок новые покрышки. Новинка Discoverer X/T4 предназначается для круглогодичного использования. Покрышки созданы специально для канадских автомобилистов, а также погодных условий, свойственных для данного региона. Они совмещают в себе высокую производительность, а также надежное управление.
 
Причем оба этих параметра в одинаковой степени высоки как летом, так и зимой. Покрышки Discoverer X/T4 смогут заменить зимние шины, а также избавить водителя от процедуры сезонной смены резины. Новинка имеет особый вид протектора с пятью ребрами. Они обеспечивают высокое сцепление на любой дороге. А благодаря содержанию силики в составе резиновой смеси, шины идеальны на мокрой и обледенелой дороге.
 
Тестирование шин Discoverer X/T4 показало, что они обладают высокой износостойкостью, так что прослужат долго без потери качества. При производстве новинки применялась технология Snowgroove 2.0. Она включает в себя нанесение на шины волнистых глубоких ламелей, а также множества режущих кромок. Благодаря этому шины легко справятся с заснеженной и обледенелой трассой.
 
Кроме того, покрышки оснащаются специальной защитой, которая предотвращает попадание мелких камней в углубления протектора. Это обеспечит стабильную работу резины, и исключит аварийные повреждения. Discoverer X/T4 гарантируют надежное, безопасное и тихое перемещение на любых скоростях. Продавать новые покрышки на рынке Канады будут в двадцати трех различных типоразмерах.

 

Источник: http://www.koleso-russia.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама