Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-10-2014, 08:59

Шины и диски

Компания Sailun показала свои новые покрышки

Компания Sailun показала свои новые покрышкиКомпания Sailun показала свои новые покрышки

Компания Sailun показала на особом мероприятии во Франции свои новые покрышки, получившие название Atrezzo ZSR. Данная резина имеет статус премиального класса, она будет ориентирована на европейский рынок. Еще в самом начале этого года руководитель компании рассказывал о том, что рынок премиальных покрышек является для концерна приоритетным. От слов до выпуска новой шины прошло совсем немного времени.

Чтобы показать великолепные свойства новых покрышек Atrezzo ZSR, производители установили их на заряженные автомобили Renault Clio RS и Renault Megane RS. После этого пилоты протестировали работу транспортного средства во всевозможных условиях, показав зрителям, как ведут себя при этом новые покрышки. От увиденного на выставке, все присутствующие были в восторге.

Теперь, если у водителя будет новинка Atrezzo ZSR, останется только купить зимнюю резину такого же класса. В этом случае автомобилист будет уверен в своей безопасности во время управления транспортным средством. Новинка имеет ассиметричный рисунок протектора, благодаря которому обеспечивается достойное сцепление с любым дорожным полотном. Кроме этого у новинки имеется прочное центральное ребро. С его помощью гарантирована стабильность и износостойкость.

Покрышки Atrezzo ZSR оснащаются широкими плечевыми элементами, с которыми гарантируется более плавное вхождение в повороты на высоких скоростях. По словам производителей, данная модель шин должна выйти на рынок в ближайшее время. Ее будут выпускать в тридцати типоразмерах диаметром от шестнадцати до восемнадцати дюймов.

 

Источник: http://www.rinokshin.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама