Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-10-2014, 12:13

Новости » Автоновости

Seat тестирует свой первый вседорожный автомобиль

Seat тестирует свой первый вседорожный автомобильSeat тестирует свой первый вседорожный автомобиль

Автомобильный концерн Seat долгое время обещал выпустить кроссовер, но в это никто особо не верил. Ведь раз за столь долгую историю компания ни разу не пробовала себя на данном поприще, то зачем и начинать. Тем не менее, все поклонники марки были приятно удивлены, когда в сети появились снимки первого кроссовера компании. Шпионам удалось сделать фотографии прямо во время проведения дорожных тестов.

К сожалению, рассмотреть машину достаточно тяжело, несмотря на то, что качество снимков вполне приличное. Дело в том, что тестовый концепт оклеили специальной защитной пленкой. Причем, это не тонкая пленка полиэтиленовая 150 микрон, это толстый защитный камуфляж черного цвета. Разглядеть под ним экстерьер транспортного средства не получится. Так что придется ждать, пока производители из концерна Seat презентуют новинку официально.

Ходили слухи, что модель будет строиться на базе хэтчбека Seat Leon нынешнего поколения. Длина транспортного средства, получившего расширенные колесные арки, составит четыре метра и тридцать пять сантиметров. Также известно, что под капотом будут стоять те же моторы, которые свойственны хэтчбеку. Кроссовер будут продавать, как полным, так и с передним приводом.

Официальное подтверждение того, что модель пойдет в серийное производство, было сделано весной этого года. Об этом заявил глава концерна Seat Юрген Стакман. Правда, он ни слова не сказал о том, когда следует ждать новинку в дилерских центрах. А также, какова будет приблизительная стоимость первого кроссовера компании Seat.

 

Источник: http://plenka-polietilen.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама