Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-10-2014, 13:11

---

Nissan NV400 прошел обновление

Nissan NV400 прошел обновлениеNissan NV400 прошел обновление

Японская компания Nissan представила обновленный вариант коммерческого фургона Nissan NV400, получившего дополнительные технические опции, что позволило расширить и без того высокие возможности автомобиля. Теперь организовать vip переезд на подобном авто не составит никаких трудностей.

Новый автомобиль предлагается покупателям с дизельным двигателем объемом 2,3 литра, который представлен в рекордных пяти вариантах мощности. Самый слабый мотор обладает мощью 108 лошадиных сил, в то время как наиболее производительный агрегат выдает уже 165 «лошадок». При этом за счет использования системы «старт-стоп», рекуперации энергии и наличия экономичного режима работы обеспечивает повышенную топливную экономичность, обеспечивая сниженный на 1,5 литра расход.

Планируется, что в Европе модель представят с многообразием вариантов, не ограничивающихся пассажирским микроавтобусом и грузовым фургоном. В линейку войдет шасси, самосвал и несколько специальных машин. Кроме того, будет предложена большая габаритная вариативность машины. Фургон Nissan NV400 обладает тремя возможными размерами колесной базы и четырьмя вариантами длины кузова, кроме того, предполагается наличие полного или заднего привода.

Расширился и состав оборудования в салоне, повышающий комфортабельность и удобство управления.

В руководстве Nissan уверены, что выбранное направление модернизации, предусматривающее рост экономичности машины, позволит повысить привлекательность модели на рынке.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама