Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

14-10-2014, 10:44

Новости » Автоновости

Названа российская цена Nissan Sentra

Названа российская цена Nissan SentraНазвана российская цена Nissan Sentra

Полтора месяца назад в Москве проходил ежегодный автомобильный салон. Одним из экспонатов на нем был седан Nissan Sentra, который вскоре выйдет на российский рынок, заменив семейство Tiida. Незадолго до поступления машин в дилерские центры, производители назвали цену, по которой модель будет продаваться. Базовая версия седана обойдется покупателю в шестьсот семьдесят девять тысяч рублей.

Машина будет предлагаться с одним единственным мотором объемом 1600 кубических сантиметров. Он работает в паре с вариатором или механической 5-ступенчатой коробкой. Отдача составляет сто семнадцать лошадиных сил. Несмотря на то, что двигатель всего один, японцы предложили огромное количество вариантов комплектации. Самый дорогой из них будет обходиться российскому покупателю в девятьсот четырнадцать тысяч рублей.

Седан Nissan Sentra будет проходить обслуживание в фирменных мастерских компании в период гарантийного срока. Водителю только надо будет Shell купить масло, которое ремонтники зальют взамен старого. В базовую комплектацию седана вошла система распределения тормозных усилий и стабилизации, передние сидения с подогревом и кондиционер. Помимо этого водитель получит стеклоподъемники на все четыре двери и подогреваемые боковые зеркала.

Самая дорогая версия Nissan Sentra будет оснащаться ксеноновыми фарами и LED-элементами для дневных ходовых огней. В салоне будет все отделано натуральной кожей, а машину установят на увеличенные диски диаметром семнадцать дюймов. Выполнены они из легкого сплава на основе алюминия.

 

Источник: http://www.findpart.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама