Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-10-2014, 22:06

Новости » Автоновости

В России начали принимать заказы на модель Volkswagen Golf Edition

В России начали принимать заказы на модель Volkswagen Golf EditionВ России начали принимать заказы на модель Volkswagen Golf Edition

В Росси начался прием заказов на автомобиль Volkswagen Golf Edition. Данная модель считается юбилейной, так как создана в честь сорокалетия "Гольфа". Естественно такая модификация будет выпущена ограниченным тиражом. На российский рынок попадет только сто сорок экземпляров. Машина будет поставляться в максимальной комплектации, к которой добавят ряд дополнительного оборудования.
 
Под капотом Volkswagen Golf Edition устанавливается бензиновый двигатель объемом 1400 кубических сантиметров. Его отдача будет усилена за счет турбины. В зависимости от мощности наддува она может быть разной: либо сто двадцать две, либо сто сорок лошадиных сил. В любом из этих вариантов в качестве трансмиссии будет установлен 7-диапазонный робот.
 
Юбилейный Volkswagen Golf Edition решено было выкрасить в бежевый оттенок. Салон хэтчбека тоже будет в похожей цветовой гамме. Например, сидения обшиты качественной натуральной кожей светло-коричневого цвета. Водителю останется только приобрести коричневые очки для защиты от солнца и для того, чтобы самому вписываться в интерьер. В отделке также присутствует алькантара и лакированное дерево.
 
В комплектацию Volkswagen Golf Edition вошел 2-зонный климат-контроль, камера заднего обзора, а также передний и задний парктроники. Изображение с камеры выводится на сенсорный дисплей системы мультимедиа. Модель комплектуется колесными дисками диаметром семнадцать дюймов. Стоимость юбилейного хэтчбека составляет один миллион и двести пятнадцать тысяч рублей. Его дебют состоялся на Московском автомобильном салоне в конце августа.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама