Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

17-10-2014, 22:57

Новости » Автоновости

Toyota отзывает 1,75 миллиона машин

Toyota отзывает 1,75 миллиона машинToyota отзывает 1,75 миллиона машин

Японская автомобилестроительная компания Toyota проводит глобальную сервисную акцию. Промышленники отзывают один миллион и семьсот пятьдесят тысяч транспортных средств по всему миру. Чуть больше миллиона машин будут отозваны с местного для производителя рынка. Большая часть оставшихся транспортных средств были проданы на территории Соединенных Штатов Америки, а также в Китае.
 
Кампания затрагивает сразу три отзыва по различным причинам. Восемьсот две тысячи транспортных средств Toyota имеют неисправность, в результате которой тормозная жидкость может вытечь, что значительно снизит эффективность тормозов. Такие проблемы имеются у моделей Crown, Voxy, Noah, которые были выпущены в период с 2007 по 2012 год. Устранить данный дефект очень легко, достаточно заменить прокладку в главном цилиндре.
 
Если в автосервисе имеется оборудование, такое, как на сайте pole3d.ru, то он легко и быстро сможет справиться с такой проблемой. Второй отзыв затрагивает автомобили Lexus IS, GS и LS. Все они были произведены в период с 2005 по 2010 год. Примерно половина этих седанов реализовывались на территории Америки. У этих машин могла быть установлена дефектная трубка топливной магистрали. Ее нужно заменить, чтобы исключить утечку бензина.
 
Кроме того сто девяносто машин Toyota Corolla Rumion (универсал) и Auris (хэтчбек) могут иметь неисправность на бензонасосе. Если она есть, то этот факт тоже может вызывать утечку топлива при эксплуатации транспортного средства. Все сервисные работы компания Toyota собирается выполнить бесплатно.

 

Источник: http://www.pole3d.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама