Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-10-2014, 23:35

Новости » Автоновости

Mercedes-Benz E-Class увеличился в длину

 Mercedes-Benz E-Class увеличился в длинуMercedes-Benz E-Class увеличился в длину

Немецкая компания Binz показала свою версию автомобиля Mercedes-Benz E-Class. Они сделали его шестидверным, добавив сто одиннадцать сантиметров к длине. Теперь она составляет примерно шесть метров. Размер колесной базы тоже вырос, он достигает 3985 миллиметров. Несмотря на то, что модель стала намного больше, вес ее увеличился не намного. Прирост равен двумстам пятидесяти килограммам. Добиться этого удалось за счет использования композитных материалов.
 
За дополнительную плату 6-дверный Mercedes-Benz E-Class будет оснащаться 3-зонным климат-контролем. Каждая из зон отводится для трех рядов сидений. Кроме этого на каждом ряду будет установлен холодильник для напитков. В салоне вмонтирован роутер, раздающий беспроводной интернет для всех пассажиров транспортного средства. Модель будет предлагаться с шестью или восемью посадочными местами.
 
Автомобиль Mercedes-Benz E-Class получит мощный 8-цилиндровый мотор объемом 4700 кубических сантиметров. Его отдача составляет четыреста восемь лошадиных сил, обычно такими производительными агрегатами комплектуются грузовики Мерседес. О динамике удлиненного седана ничего не сказано. Но обычная версия Mercedes-Benz E-Class с таким мотором разгоняется до сотни за пять с четвертью секунды.
 
Напомним, что ателье Binz специализируется на доработке и переоснащении транспортных средств компании Mercedes-Benz, трансформируя их в лимузины. Компания была организована одним из бывших сотрудников концерна Daimler в 1936 году. На данный момент здесь трудится около восьмидесяти человек.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама