Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-10-2014, 23:47

Новости » Автоновости

Nissan построил особую версию пикапа Titan

Nissan построил особую версию пикапа TitanNissan построил особую версию пикапа Titan

Японские автомобилестроители из концерна Nissan построили особую версию своего пикапа Titan. Машина представляет собой армейскую модификацию транспортного средства, предназначающуюся для экспедиций и дальних поездок. Стоит отметить, что внешность, а также оснащенность транспортного средства была выбрана пользователями одной из социальных сетей в интернете. Для этого производители создали специальное голосование, в котором мог участвовать каждый пользователь.
 
Теперь машина, получившая название Nissan Project Titan, отправится на Аляску, стартует путешествие осенью этого года. Управлять транспортным средством будут два ветерана последней иракской кампании. Производители оснастили транспортное средство всем, что только может понадобиться путешественникам в пути. Для этого к пикапу прилагается небольшой прицеп.
 
Но если и этого будет мало, то Nissan Project Titan может быть оснащен багажником на крышу от УАЗ буханка. Ведь эти грузовые элементы подходят на все виды фургонов и внедорожников. Под капотом транспортного средства установлен бензиновый двигатель с восемью цилиндрами. Его объем равен 5600 кубических сантиметров, а отдача достигает трехсот семнадцати лошадиных сил.
 
В салоне автомобиля есть все, что может понадобиться в дороге. В частности, модель оснащается большим сенсорным дисплеем системы мультимедиа. Туда могут выводиться показания навигационных датчиков, для того, чтобы облегчить путешественникам проезд. Кузов пикапа Nissan Project Titan выкрашен в защитный военный камуфляж.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама