Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

В Сан-Паулу представлен концепт Ford Troller T4

В Сан-Паулу представлен концепт Ford Troller T4В Сан-Паулу представлен концепт Ford Troller T4

Бразильское представительство компании Ford разработало новинку – Troller T4. Модель считается концептуальным внедорожником, но есть высокая вероятность того, что в будущем ее запустят в серию. Официальный показ транспортного средства состоялся на автомобильном салоне в Сан-Паулу, который стартовал тридцатого октября. В качестве прообраза для создания новинки стал автомобиль Novo Troller T4, который вышел на бразильский рынок летом текущего года.
 
Производители старались сделать внедорожник еще более приспособленным для проезда по бездорожью. Для этого его оснастили рядом дополнительного оборудования, таким как лебедка, шноркель, а также багажник на крышу. Обули концепт во вседорожную резину, а также значительно усилили его подвеску, чтобы она справилась с любыми проблемами.
 
Компания сумела улучшить управление внедорожника за счет установки новых деталей рулевого узла. Производя ремонт рулевой рейки Форд Фокус 2, можно тоже поставить такие же запчасти, как и у Ford Troller T4, чтобы сделать машину еще лучше. Интерьер автомобиля не подвергся преобразованиям, здесь только немного изменили цветовую гамму, и добавили климат-контроль. В дополнение к этому машина получила мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем.
 
Под капотом внедорожника Ford Troller T4 установлен дизельный мотор объемом три тысячи двести кубических сантиметров. Его отдача достигает отметки в сто девяносто семь лошадиных сил. Двигатель работает совместно с механической коробкой скоростей, имеющей шесть диапазонов переключения.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама