Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Nissan обновил минивэн Quest

 Nissan обновил минивэн QuestNissan обновил минивэн Quest

Автомобильный концерн Nissan собирается немного улучшить свой минивэн Quest. Модель получит обновленную трансмиссию, с которой машина станет более экономичной. Кроме того предполагается изменить оснащение транспортного средства в некоторых его комплектациях. Вариатор Xtronic, который работает совместно с двигателем, был перенастроен в режиме D-Step. В результате этого расход топлива на сто километров пути сократился примерно на 0,3-0,5 литра.
 
Обновленный автомобиль Nissan Quest будет потреблять в городе двенадцать литров, а за его пределами – восемь с половиной литров на каждые сто километров. Напомним, что минивэн предлагается покупателю с единственным мотором. Так что для него достаточно легко подобрать контрактный двигатель Ниссан (Nissan). Мотор имеет объем три с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача достигает двухсот шестидесяти лошадиных сил, а крутящий момент при этом равен триста двадцать пять ньютонометров.
 
С данным двигателем работает тоже всего одна трансмиссия – вариатор Xtronic. Стоить обновленная новинка в базовой комплектации будет двадцать шесть с половиной тысяч американских долларов. Самая дорогая версия – Nissan Quest Platinum будет обходиться в сорок три тысячи.
 
Всего минивэн Nissan Quest имеет пять различных комплектаций, стоимость которых зависит от степени оснащенности машин. Например, версия SL получит кожаный салон, двойной люк на крыше из прозрачного материала, а также новый дисплей мультимедийного комплекса. Его диагональ теперь составляет пять дюймов.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама