Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

20-11-2014, 01:14

Информация

Как добиться непревзойденной чистоты своего автомобиля?

Как добиться непревзойденной чистоты своего автомобиля?Как добиться непревзойденной чистоты своего автомобиля?

Автомобиль – это не только средство передвижения, это еще и лицо самого владельца. Если он хочет, чтобы на него смотрели с уважением, то нужно иметь чистую блестящую машину. Сейчас обеспечить это очень легко, достаточно вовремя посещать автомобильную мойку. Современное оборудование позволяет легко и быстро вымыть автомобиль, сделав его внешность такой же, какой она была на выставочном стенде автосалона.

Есть много вариантов мытья транспортного средства, одним из них являются портальные мойки для легковых автомобилей. Это целая автоматическая система, с помощью которой машина вымывается без помощи человека. Все происходит в режиме, который от начала и до конца управляется электроникой. Моется транспортное средство при помощи специальных мягких щеток, которые вращаются с высокой скоростью. При этом они нежно и аккуратно полируют поверхность автомобиля, не повреждая лакокрасочного покрытия.

Заехав в такой сервисный центр, автомобилист может рассчитывать на то, что в течение очень короткого времени его транспортное средство будет вымыто и вычищено. Подача воды и моющих средств происходит при помощи специальных форсунок. Они располагаются в разных местах, и на разной высоте, обеспечивая мытье всего авто от крыши до колес.

Многие уверены, что автоматическая туннельная мойка – это единственный способ быстро получить чистый и сверкающий автомобиль. Сейчас таких сервисов очень много, так что каждый автомобилист может заехать в один из них, чтобы сделать подарок своему транспортному средству. Принцип работы очень простой, водитель подъезжает к специальному конвейеру, после чего мотор глушится, и машина движется по ленте сама. На всем этом пути на нее наносится специальный моющий состав, который растирается при помощи щеток на поверхности машины. В конце устанавливаются форсунки с чистой водой и специальные сушилки.

В конечном итоге автомобиль выезжает с обратной стороны конвейера уже полностью чистый, сухой и готовый везти своего владельца куда угодно. Учитывая то, что при мытье транспортного средства не используется живая рабочая сила, стоимость данной процедуры является достаточно низкой. Так что позволить ее себе могут все, главное – это желание, чтобы автомобиль был чистым и красивым. При этом такой вид мытья автомобиля является наиболее безопасным, так что не стоит беспокоиться о том, что лакокрасочное покрытие будет повреждено.

 

Источники: http://istobalrussia.ru, http://istobalrussia.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама