Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-11-2014, 16:20

Информация

Какое оборудование необходимо для автомобильной мойки?

Какое оборудование необходимо для автомобильной мойки?Какое оборудование необходимо для автомобильной мойки?

Автомобильная мойка только на первый взгляд кажется простым сервисом. Если вникнуть в данный вопрос более глубоко, то становится понятно, что для организации такого бизнеса понадобится огромное количество всевозможных инструментов и приспособлений. Благо, что сейчас весь этот инвентарь можно легко купить в специализированных магазинах. Понятное дело, что стоимость таких инструментов будет высокой. Но при этом они будут приносить прибыль от каждого вымытого в боксе автомобиля.

Наиболее простым способом является ручная мойка машин. В этом случае работники сервиса самостоятельно вымывают, вычищают и натирают кузовные панели транспортного средства. Для того чтобы организовать такой сервис, достаточно закупить небольшое количество инвентаря. Одним из главных элементов здесь будет устройство – минимойка. Это специальный агрегат, который подает струю воды под высоким давлением. С ее помощью можно вымыть даже сильно въевшуюся грязь в труднодоступных местах.

Подобные аксессуары можно найти на сайте http://emvil.com.ua. Стоимость такого агрегата не сильно высока, так что приобрести его можно и в личное пользование. При этом можно будет перестать посещать специализированные сервисы, и чистить свою машину в гараже абсолютно бесплатно.

Для автоматических моек необходимо более дорогое оборудование. Но при этом сам процесс значительно упрощается. Автомобилю нужно въехать на специальный транспортер, все остальное сделает автоматика. Мытье машины происходит при помощи больших вертикальных щеток, которые вращаются, вычищая кузов машины.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама