Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Обновленный Nissan 370Z получит гибридную модификацию

Обновленный Nissan 370Z получит гибридную модификациюОбновленный Nissan 370Z получит гибридную модификацию

Японские автомобилестроители рассказали о том, что после обновления модель Nissan 370Z получит гибридную силовую установку. Сейчас уже даже известны некоторые подробности, касающиеся нового агрегата. Под капотом будет устанавливаться бензиновый мотор с турбиной. Помогать ему в работе будет электрический двигатель, питающийся от блока литиевых аккумуляторов.
 
Суммарная мощность силовой установки автомобиля Nissan 370Z составит двести пятьдесят лошадиных сил. А максимальный крутящий момент, передаваемый на колеса, равен триста пятьдесят ньютонометров. Бензиновая составляющая гибрида будет позаимствована у немецкого концерна Mercedes-Benz. Стоит отметить, что бензиново-электрическая модификация будет доступна только на местном рынке и в странах Европейского Союза. Для американского рынка производители и дальше будут поставлять Nissan 370Z с бензиновым ДВС. Это тоже будет мотор концерна Мерседес. О характеристиках 3-литрового двигателя ничего не сказано.
 
О том, какие будут визуальные изменения экстерьера и интерьера, неизвестно. Возможно, автомобиль получит улучшенные дворники, как на сайте http://maruenu.ru/. Но об этом пока ничего не говорится, ни в официальных источниках, ни у шпионов.
 
Ранее ходили слухи о том, что автомобиль Nissan 370Z будет предлагаться с атмосферным мотором. Но данная информация не была подтверждена. Также появились сведения о том, что автомобилестроители предложат новинку в кузове "тарга". Сделать это собирались для того, чтобы максимально удешевить транспортное средство.

 

Источник: http://maruenu.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама