Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-12-2014, 01:27

Шины и диски

Hankook Ventus S1 evo2 поставляются на автомобили Audi TT и TTS

Hankook Ventus S1 evo2 поставляются на автомобили Audi TT и TTSHankook Ventus S1 evo2 поставляются на автомобили Audi TT и TTS

Для автомобилей Audi TT и Audi TTS в качестве первичной комплектации выбраны покрышки Hankook Ventus S1 evo2. Всего на данные транспортные средства будет предложено три типоразмера качественной резины. Первый имеет диаметр семнадцать дюймов, его ширина равна двести двадцать пять миллиметров, а высота профиля – одиннадцать с четвертью сантиметра.

Второй типоразмер покрышек Hankook Ventus S1 evo2 имеет такой же диаметр, но они немного шире и ниже. Высота профиля равна одиннадцати сантиметрам, а ширина – двести сорок пять миллиметров. Третий типоразмер предназначается для колесных дисков увеличенного диаметра – девятнадцать дюймов. Это низкопрофильная резина с шириной двадцать четыре с половиной сантиметра, и высотой профиля – восемьдесят шесть миллиметров.

Все эти покрышки из семейства Hankook Ventus S1 evo2 производятся на собственном заводе компании, расположенном в Венгрии, в городе Рацальмаше. Но для тех, кому эти шины не по нраву, сможет cordiant off road купить, и установить их на автомобиль Audi TT самостоятельно. Правда, скидки автомобилестроители на покупку иной резины делать, скорее всего, не будут.

Стоит отметить, что немецкие автомобилестроители не так-то просто соглашаются сотрудничать с шинными компаниями. Чтобы добиться статуса первичной комплектации, нужно выполнить множество условий. Компании Hankook удалось это сделать. Они смогли убедить немецких промышленников, что их новинка Ventus S1 evo2 станет идеальным вариантом для данных транспортных средств. О розничной стоимости этих покрышек ничего неизвестно.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама