Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-12-2014, 01:50

Новости » Автоновости

Isuzu и General Motors разработают совместный пикап

Isuzu и General Motors разработают совместный пикапIsuzu и General Motors разработают совместный пикап

Недавно два огромных автомобилестроительных гиганта Isuzu и General Motors объявили о том, что работают над совместным детищем. Они собираются выпустить среднеразмерный пикап, который станет конкурентом для моделей Navara и Hilux. Стоит отметить, что оба концерна давно сотрудничают между собой, производя достойные продукты. На данный момент письменных договоренностей между ними нет. Так что ничего не обязывает их вести совместные разработки, то есть, все это они делают на добровольных началах.
 
Известно также то, что обе компании будут собирать свои пикапы отдельно друг от друга. Isuzu будет это делать на своих заводах, а General Motors – на своих. Соответственно, ТО и ремонт Isuzu осуществляться будет в их личных дилерских центрах. Чтобы сократить расходы, компании договорились о том, что будут совместно закупать запчасти. Приобретая детали большим оптом, можно значительно снизить себестоимость собираемых пикапов.
 
На данный момент, к сожалению, нет точных сведений о том, что будет собой представлять новый автомобиль. Его характеристики держатся в строгом секрете, и уточек пока не было. Известно лишь то, что продавать новинку в странах Северной Америки не будут. Основными рынками сбыта станут развивающиеся страны.
 
Также пока нет сведений о том, когда данное транспортное средство может появиться в дилерских центрах. Ведь работа по созданию автомобиля данного сегмента достаточно сложная. Конструкторам предстоит немало потрудиться, прежде чем у них получится вариант, готовый в массовое производство.

 

Источник: http://isuzu.avtobaze.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама