Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-12-2014, 18:48

Новости » Автоновости

Автомобиль Ford Focus RS появится в линейке моделей

Автомобиль Ford Focus RS появится в линейке моделейАвтомобиль Ford Focus RS появится в линейке моделей

Недавно была подтверждена возможность появления заряженного автомобиля Ford Focus RS. Хэтчбек третьего поколения будет разрабатываться усилиями собственного тюнинг-ателье, которое работает при автомобилестроительном концерне. По словам руководителя отдела продаж, данное транспортное средство станет универсальным. Его можно будет использовать, как на треке, где он сможет добиться отличных результатов. И с одинаковым успехом машину можно будет эксплуатировать для городских поездок.
 
Также отмечается, что автомобиль Ford Focus RS будет продаваться по всему миру, даже в тех странах, где не реализовывались модели первого и второго поколений. Объем мотора в новом автомобиле будет немного снижен. Напомним, что у предшественника под капотом стоял бензиновый агрегат с объемом две с половиной тысячи кубических сантиметров. Его отдача составляла триста пять лошадиных сил.
 
В новом поколении Ford Focus RS появится 4-цилиндровый двигатель из семейства EcoBoost. Его объем на двести миллилитров меньше, а отдача выше на тридцать лошадиных сил. Мотор, как и у предшественника, работает исключительно с 6-диапазонной механикой. О стоимости новинки ничего не сказано, сейчас можно только узнать цены на аккумуляторы для автомобиля.
 
Изначально компания планировала оснастить новинку системой полного привода, но в процессе разработки эту идею решили отмести. Как и раньше хэтчбек будет приводиться в движение за счет переднего моста. Продажи заряженной версии автомобиля Ford Focus RS начнутся не ранее 2016 года.

 

Источник: http://www.ufa-akb.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама