Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

23-12-2014, 22:06

Шины и диски

Trelleborg собирается показать новинку – TM150

Trelleborg собирается показать новинку – TM150Trelleborg собирается показать новинку – TM150

Шведский производитель резины Trelleborg объявил о том, что в скором времени собирается показать всему миру свой новый продукт. Это будут покрышки TM150, предназначенные для сельскохозяйственной техники. Презентация пройдет в марте следующего года в Париже, покрышки будут представлены в рамках проведения фестиваля SIMA Show. Кроме этого покрышка будет показана на мероприятии World Ag Expo, которое чуть позже пройдет в Америке.
 
Шины Trelleborg TM150 будут предложены изначально только в одном типоразмере для колес диаметром сорок шесть дюймов. Ширина профиля составляет триста восемьдесят миллиметров, а высота – тридцать четыре сантиметра. Они способны работать на скоростях о шестидесяти пяти километров в час. При этом их максимальная грузоподъемность достигает шести с половиной тонн.
 
Как скоро такие покрышки появятся в продаже, никто не знает. Но как только это произойдет, их можно будет поискать на сайте http://slavshina.ru/catalog/spec. Шины Trelleborg TM150 изготовлены с использованием технологии BlueTire. Благодаря этому они могут полноценно функционировать на очень низком давлении, не теряя своих качеств. Это уменьшает степень уплотнения почвы, по которой будет перемещаться спецтехника.
 
Руководство концерна также добавляет, что с новыми покрышками очень низка вероятность образования колеи на поле. Это должно благоприятно сказаться на урожайности засеянных угодий. Пятно контакта у данной резины на пять-восемь процентов выше, чем у конкурентов. Линейка сельскохозяйственных покрышек Trelleborg TM150 будет расширена в следующем году.

 

Источник: http://slavshina.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама