Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

25-12-2014, 01:01

Новости » Автоновости

Вещи гоночной команды Marussia выставлены на аукцион

Вещи гоночной команды Marussia выставлены на аукционВещи гоночной команды Marussia выставлены на аукцион

Все поклонники российско-британской команды Формулы-1 Marussia очень огорчились, когда в ноябре появилось сообщение о ликвидации этого спортивного подразделения. Но теперь каждый болельщик гоночного коллектива может получить какой-нибудь трофей. Для этого нужно поучаствовать в аукционе, который стартовал шестнадцатого декабря. Здесь выставлено очень много из инвентаря гонщиков, и все это может перейти в частные руки.
 
Всего выставлено почти две с половиной тысячи различных лотов, от компьютерного оборудования до гоночных болидов. Кроме этого к продаже допущены запчасти автомобилей, и даже одежда гонщиков разных поколений. Можно будет приобрести футболки, костюмы шапки и шлемы гонщиков. А чтобы определить, подойдет ли шлем покупателю, можно прочесть информацию на сайте http://caringmother.ru/185-kak-pravilno-vybrat-shapki-dlya-kruglogo-lica-na-kakie-parametry-stoit-obratit-vnimanie-pod-kakuyu-odezhdu-podoydut-vyazanye-shapki-dlya-kruglogo-lica-foto.html.
 
Есть информация о том, что часть гоночного оборудования команды Marussia собирается приобрести американская команда Haas Racing. Они планируют участвовать в гонках Формулы-1 с сезона 2016 года. Об этом рассказывал владелец данной команды Джин Хаас, выступая перед журналистами.
 
Напомним, что команда Marussia была объявлена банкротом в октябре текущего года. В течение месяца коллектив пытался найти нового инвестора, который бы помог им восстановить работу. Но после нескольких неудачных попыток началась процедура ликвидации команды.

 

Источник: http://caringmother.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама