Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

10-01-2015, 02:44

Новости » Автоновости

Рассекречен вседорожный седан Volvo S60 Cross Country

Рассекречен вседорожный седан Volvo S60 Cross CountryРассекречен вседорожный седан Volvo S60 Cross Country

Шведские автомобилестроители расширяют линейку вседорожных модификаций за счет седана Volvo S60 Cross Country. Представить транспортное средство компания собирается на автомобильном салоне в Детройте. Напомним, что данное мероприятие стартует в середине января. Впервые вседорожная версия появилась в девяностых годах двадцатого века. Тогда компания показала универсал V70 Cross Country.
 
Новый автомобиль построили на базе обычной версии седана S60. Дорожный просвет транспортного средства составляет двести один миллиметр, увеличение достигает шести с половиной сантиметров. Кроме этого новинка будет оснащаться защитным обвесом кузова, выполненным из пластика. В его состав входит накладка на передний и задний бампер, а также на пороги и колесные арки. Кроме того, автомобиль получит возможность установки системы полного привода. Она будет предлагаться покупателю за дополнительную плату.
 
В случае поломки автомобиля Volvo S60 Cross Country, эвакуатор дешево доставит его на станцию сервисного обслуживания. Напомним, что последней машиной из вседорожного сегмента стал универсал V60 Cross Country, который был представлен в ноябре прошлого года. Он, как и новый седан, получил особые колесные диски, оснащенные резиной с высоким профилем. Диаметр колес равен восемнадцать или девятнадцать дюймов.
 
В базовую комплектацию автомобиля войдет бензиновый турбодвигатель с отдачей двести пятьдесят четыре лошадиные силы. Кроме того, будут доступны два мотора на тяжелом топливе. Продажи седана стартуют в середине текущего года.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама