Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

11-01-2015, 23:11

Новости » Автоновости

Появились шпионские фото автомобиля Infiniti Q30

 Появились шпионские фото автомобиля Infiniti Q30Появились шпионские фото автомобиля Infiniti Q30

В сети интернет появились первые шпионские фотографии нового автомобиля Infiniti Q30. Напомним, что прототип этого транспортного средства был показан производителями в сентябре позапрошлого года. Презентация проходила в рамках автосалона во Франкфурте. С того времени инженеры и дизайнеры дорабатывали те изъяны в конструкции, которые, по их мнению, нужно убрать. А сейчас компания вывела машину на дорожные тесты. То есть, впервые транспортное средство вышло на испытания в реальных условиях.
 
Этим тут же воспользовались фото-шпионы, которым удалось снять хэтчбек Infiniti Q30 во время тестовых заездов. Но даже, несмотря на то, что снимков получилось много, и все они качественные, сказать что-то конкретное о внешности транспортного средства невозможно. Дело в том, что все кузовные элементы автомобиля надежно скрыты под защитной пленкой. Из-под нее только видны автолампы, освещающие дорогу, даже корпусов фар полностью не удается разглядеть.
 
На данный момент известно лишь то, что автомобиль Infiniti Q30 будет построен на той же платформе, что и Mercedes-Benz GLA. Так что можно предполагать, что габариты транспортных средств будут, если не идентичными, то похожими. Кроме того, есть высокая вероятность того, что оба автомобиля будут оснащаться одной и той же линейкой моторов и рядом других технических элементов.
 
Сборкой транспортного средства займутся британские работники на заводе Nissan, который находится в Сандерленде. Кроме того, конвейер запустят в американском городе Дечерд, находящемся в штате Теннеси.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама