Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Тюнинг Daihatsu Copen от ателье D-Sport

Тюнинг Daihatsu Copen от ателье D-SportТюнинг Daihatsu Copen от ателье D-Sport

Тюнеры из ателье D-Sport представили проект доработок для автомобиля Daihatsu Copen. С ним транспортное средство обзаведется свойствами настоящего внедорожника. Кроме этого мастера перевоплощения установили некоторые элементы аэродинамического обвеса и изменили раскраску автомобиля. В результате этого машина стала не только вездеходной, но и получила более спортивную внешность.

Автомобиль Daihatsu Copen получил внедорожные покрышки, а также крюк, предназначенный для буксировки. На крышке багажного отсека конструкторы установили спойлер большого размера. Автомобиль получил каркас безопасности, а также спортивные сидения в салон. Все приборы на панели тоже были заменены. Здесь установлены спортивные аналоги, имеющие очень интересную форму. А чтобы еще больше усилить эффект, компания сделала все циферблаты ярко желтого цвета.

Кроме этого можно самостоятельно усовершенствовать оснащение салона Daihatsu Copen. Для этого достаточно посетить сайт http://avtokovriki.net/, и посмотреть, что там можно приобрести для данного авто. Доработок силового агрегата компания не делала. Напомним, что в базовое оснащение родстера входит бензиновый двигатель объемом шестьсот шестьдесят кубических сантиметров. Его отдача составляет шестьдесят четыре лошадиные силы.

Комплектуется автомобиль механической трансмиссией, с которой разгон до первой сотни происходит за одиннадцать с половиной секунд. Максимальная скорость родстера Daihatsu Copen ограничивается на отметке в сто семьдесят километров в час. Машина расходует шесть с половиной литров бензина на проезд ста километров.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама