Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-02-2015, 01:22

Информация

В какую компанию по выкупу авто обратиться

В какую компанию по выкупу авто обратитьсяВ какую компанию по выкупу авто обратиться

В настоящее время работает множество компаний, которые готовы выкупить транспортное средство. Такая услуга уже давно перестала кого-то удивлять. Ежемесячно тысячи людей обращаются в фирмы по выкупу авто за помощью.

Многие компании готовы выкупить автомобиль в любом состоянии. Это может быть машина со стажем или только что покинувшая салон. Не составляет проблем продать битое или кредитное транспортное средство.

Срочный выкуп авто помогает людям получить деньги за несколько часов. Но обращаться в первую попавшуюся фирму не стоит. Из-за того, что автовыкуп стал популярным, и компаний, специализирующихся на данном виде деятельности стало много, есть возможность нарваться на аферистов. Поэтому стоит потратить лишний час и хоть немного разузнать о фирме, прежде чем обращаться в нее. А общаясь с сотрудниками нужно не терять бдительность и трезво оценивать ситуацию.

В первую очередь стоит узнать, как давно компания работает и что о ней пишут в интернете. Если она существует уже много лет и в сети нет плохих отзывов и рассказов, то можно обращаться. Но бывает, что найти такую организацию не получается. Приходится рассматривать варианты из молодых компаний, о которых нет много информации в интернете. Но и в этом случае можно оценить добропорядочность.

Ни одна серьезная фирма по выкупу автомобилей не будет требовать оплаты технической экспертизы. Эти затраты они берут на себя и компенсируют их за счет разницы в оценке. Если от сотрудника поступает предложение заплатить за эту услугу деньги, значит не все чисто. Скорее всего, сделка не состоится, и заплаченная сумма будет являться их доходом. После экспертизы, которая на самом деле проведена не будет, может оказаться, что машина в таком состоянии компании не нужна. Или же цифра будет названа настолько низкая, что клиент сам не захочет продавать машину.

Следует также обратить внимание на способы расчетов. Как правило, фирме нет разницы, на счет какого банка отправлять деньги. Но аферисты могут попросить открыть счет в определенном банке. Скорее всего, клиенту придется платить комиссию, а сделка не состоится.

И последнее, надежные компании обещают перевести деньги в течение пары часов. Если сотрудники рассказывают о необходимости проверки машины в ГАИ или ссылаются на другие причины, почему средства будут перечислены только через несколько дней, то лучше поискать другую организацию.

 

Источники: http://autolombard-88.ru, http://autolombard-88.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама