Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

1-02-2015, 01:53

Информация

Покупать и обслуживать автомобили в «ГАЗ Лидер» выгодно и удобно

 Покупать и обслуживать автомобили в «ГАЗ Лидер» выгодно и удобноПокупать и обслуживать автомобили в «ГАЗ Лидер» выгодно и удобно
 
Автосалон-техцентр «ГАЗ Лидер» предлагает своим клиентам приобрести новые автомобили марок: Валдай, ГАЗ, ГАЗель, ГАЗон и Соболь. Кроме этого компания готова подобрать необходимые запчасти для транспортных средств и провести техническое обслуживание. Многие жители Ростова-на-Дону и ближайших городов уже успели оценить удобство сотрудничества с компанией и низкие цены.  
 
Покупать газель next, газель баргузин и другие автомобили в «ГАЗ Лидер» удобно. В наличие всегда имеется большой выбор комплектаций новых транспортных средств, а также можно газель б/у купить. При этом цены на все машины одни из самых низких во всем регионе. Купить автомобиль в компании можно в кредит или в лизинг. Фирма сотрудничает со многими банками (ВТБ24, ТрансКапиталБанк, Уралсиб, Банк Союз и другие), поэтому получить кредит не составляет труда. Взять транспортное средство в лизинг в компании также не сложно. Сотрудники всегда готовы помочь в сборе документов и рассказать о лизинговых компаниях.
 
«ГАЗ Лидер» работает как с физическими, так и с юридическими лицами. При покупке или обслуживании автомобиля все клиенты получают официальные документы и гарантию.
 
В сервисном центре компании работают мастера с хорошим опытом. Они регулярно повышают свою квалификацию и мастерство. На складе фирмы всегда имеется большое количество расходных материалов и оригинальных запчастей. При желании, клиент может находиться в мастерской и наблюдать за работой специалистов.
 
«ГАЗ Лидер» в Ростове-на-Дону предлагает своим клиентом выполнить следующие работы:
 
            •          Механическую или компьютерную диагностику любых элементов или всего автомобиля.
            •          Ремонт подвески, тормозной системы, трансмиссии, салона, дизельного или бензинового двигателя, ходовой и других деталей машины.
            •          Кузовной ремонт любой сложности.
            •          Регулировку фар, углов схождения колес и т.д.
            •          Ремонт систем подачи топлива.
            •          Плановое техническое обслуживание.
            •          Ремонт любых электронных систем.
            •          Замену стекол.
            •          Шиномонтаж и многое другое.
 
Технический центр компании оснащается современным высокотехнологичным оборудованием. Это дает возможность выполнять любые работы на высоком уровне и за короткие сроки. В «ГАЗ Лидер» можно установить дополнительное оборудование как на новый автомобиль, так и на авто с пробегом. А на все проведенные работы клиенты получают гарантию.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама