Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

9-02-2015, 01:17

Шины и диски

Всесезонная новинка от компании Dunlop

Всесезонная новинка от компании DunlopВсесезонная новинка от компании Dunlop
 
Известная компания Dunlop, пользующая популярностью и в России, где любой интернет магазин шин в Твери или другом городе предложит более десятка моделей покрышек бренда, вывела на рынок новую всесезонную резину Dunlop Signature HP.
 
Главной особенностью новинки является повышенная износоустойчивость и больший гарантийный срок службы, установленный британским производителем на уровне 67 тысяч километров.
 
В числе особенностей модели выделяется использование специального рисунка протектора с асимметрией, который обеспечивает одинаковые характеристики управляемости как на сухом дорожном полотне, так и на мокрой поверхности. Использованы в конструкции также окружные канавки, повышающие тягу и способствующие лучшему отводу воды и грязи из под колеса.
 
Повышение износоустойчивости обеспечивается за счет более прочного корта, а также усиленной защитой на ободе. В результате шины Dunlop Signature HP служат значительно дольше конкурентов, и в меньшей степени подвержены износу. Одновременно изменение конструкции корта положительно сказалось на шумности резины в движении, которая стала значительно тише во всем скоростном диапазоне.
 
Известно, что производитель будет предлагать свою последнюю разработку покупателям в версиях V и W, а вариативность доступных типовых размеров составит несколько десятков образцов для использования с колесными дисками размерами от 16 до 19 дюймов включительно.
Будет представлена модель Dunlop Signature HP и на отечественном рынке.

 

Источник: http://tehnoshina.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама