Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-02-2015, 20:33

Новости » Обзоры

Пежо 208 — сконцентрированная энергия в компактном автомобиле

Пежо 208 — сконцентрированная энергия в компактном автомобилеПежо 208, являющийся продолжателем линейки, стал реальным доказательством того, что компания разработала совершенные коды гармоничности и эстетичности. Приятный силуэт, плавно переходящий от крышки капота до задних фар и подвесок притягивает своей оригинальностью и благородством. Современный автомобиль, помимо красоты его оформления, стал невероятно экономичен, употребляя от 3, 8 до 4, 5 л/100 км. При том, что мощность мотора позволяет ездить достаточно быстро, в салон абсолютно не передаются вибрации, колебания, неприятные звуковые эффекты, гул.

 

Особенности Пежо 208

 

Экстерьер

 

- Аэродинамика пропускает вдоль корпуса порывы ветра, не давая увеличивать расход горючего при скоростном режиме езды.

- Тонкие и грациозные линии экстерьера сливаются с задними фарами в единый железно-пластиковый тонированный каскад.

- Дизайнерский стиль, несмотря на необычный вид, остается узнаваемым на 100%.
- Блоки передних и задних фонарей, радиаторная решетка и дизайн багажника придают модели современный и абсолютно новый оттенок, подчеркивая эксклюзивность и свежесть новинки.

 

Интерьер

 

- Панель оснащена всевозможными помощниками для удобства движения — бортовым компьютером, семидюймовой консолью с мультимедийным комплексом, радио, устройством для громкой связи, русифицированной навигационной картой и т.д.
- Эклектика интерьера поражает своей вычурностью и оригинальностью. В B-классе вряд ли найдется еще одна модель, которая настолько оснащена оригинальными решениями и стильными аксессуарами.
- Удобные сидения оснащены развитой боковой поддержкой, которая надежно фиксирует тело, повторяя контуры и позволяя выбрать оптимальный вариант посадки.
- Рулевое колесо уменьшено, что дает возможность полного контроля дороги и удобного расположения на водительском сидении.
- Максимальная скорость на автомате — 190 км/час, на механике — 163-185 км/час, в зависимости от объема двигателя. Комфортабельность и безопасность поездки стояли у разработчиков на первом плане.
- Пежо 208 можно с уверенностью назвать городским автомобилем, который экономичен на улицах городов, но прекрасно подходит и для использования на трассах и эстакадах. Он уверенно держит дорогу в любом скоростном режиме.
- Объем двигателя автомобилей, поставляемых в Россию, разнообразен: бензиновые — 1, 0 л, 1, 2 л, 1, 6 л и дизельный — 1, 6 л.
- Коробка передач — механика и автомат. Этот момент особенно важен при выборе автомобиля, поскольку некоторые автовладельцы не доверяют полной автоматике, а другие, напротив, не могут сориентироваться в большом городе или на автостраде с механической коробкой, которая их постоянно отвлекает от дороги.

Пежо 208 характеристики имеет самые инновационные, которые способны положить начало новому процессу создания маневренного и эргономичного автомобиля.

 

Источник: http://www.bretagne-auto.ru




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама